VNR Datum Event Ort HP AS SL RL BE BI
600015.12.201950. Bürer Langlauf Realp
600121.12.201942. Weihnachtslanglauf Unterschächen
140721.12.2019Swiss Ski JO-Punkterennen ZSSV Andermatt Gurschen
140821.12.2019Swiss Ski JO-Punkterennen ZSSV Andermatt Gurschen
602122.12.2019Helvetia Trophy Unterschächen Unterschächen
100126.12.201910. Subaru Night Slalom Andermatt Nätschen
1000229.12.2019NSV-Slalom Klewenalp
707102.01.2020Klassisch-Wettkampf Finsterwald
100902.01.202032. Kinderskirennen Riesenslalom 1 Marbachegg
101002.01.202032. Kinderskirennen Riesenslalom 2 Marbachegg
601302.01.202044. Entlebucher Langlauf Finsterwald
128204.01.202055. Kantonale JO-Meisterschaft Zug+Schwyz 2020 Mytenregion
128304.01.202055. Kantonale JO-Meisterschaft Zug+Schwyz 2020 Mytenregion
103904.01.202035. Biosphären Animationsrennen Sörenberg Ochsenweid
104004.01.202036. Biosphären Animationsrennen Sörenberg Ochsenweid
126205.01.2020Swiss Ski JO-Punkterennen ZSSV Sörenberg Ochsenweid
126305.01.2020Swiss Ski JO-Punkterennen ZSSV Sörenberg Ochsenweid
114108.01.20207. Minikipp-Nachtslalom Sattel-Hochstuckli
101112.01.202021. Marbachegg Slalom 1 Marbachegg
101212.01.202021. Marbachegg Slalom 2 Marbachegg
702518.01.2020Langis Glaubenberg
702618.01.2020Langis Glaubenberg
125218.01.2020Swiss Ski JO-Punkterennen ZSSV Klewenalp Ergglen
125318.01.2020Swiss Ski JO-Punkterennen ZSSV Klewenalp Ergglen
603019.01.2020Rothenthurmer Volkslauf Rothenthurm
609119.01.2020Rothenthurmer Jugendskilauf Rothenthurm
604819.01.2020Schrattenlauf Marbach
153425.01.202025. Stuckli-Tony-Sport Jugendskirennen Hochstuckli Sattel
1000325.01.2020UW Meisterschaften Einzel/Staffel Engelberg, Wasserfall
601425.01.2020ZSSV Langlauf Meisterschaft / Masters SM Engelberg, Wasserfall
601525.01.2020ZSSV Langlauf Meisterschaft / Masters SM Engelberg, Wasserfall
101626.01.2020Doppel-Super-G Hochstuckli (1. Rennen) Sattel
101726.01.2020Doppel-Super-G Hochstuckli (2. Rennen) Sattel
1001126.01.20201. Rossignol Achermann Cup Stockhütte
105026.01.2020JO Punkterennen Werthenstein / Sörenberg
105126.01.2020JO Punkterennen Werthenstein / Sörenberg
102431.01.2020Nacht-Volksriesenslalom Sörenberg Sörenberg Ochsenweid
102701.02.2020Swiss Ski JO-Punkterennen ZSSV Melchsee Frutt Cheselen
102801.02.2020Swiss Ski JO-Punkterennen ZSSV Melchsee Frutt Cheselen
122601.02.202056. Sie & Er Rennen Sörenberg
1001201.02.20202. Rossignol Achermann Cup Klostermatte
600207.02.202017. Nachtsprint Engelberg Engelberg Titlis Schanze
154108.02.2020LUSV Meisterschaft Sörenberg, Ochsenweid
154208.02.2020LUSV Meisterschaft Sörenberg, Ochsenweid
153908.02.2020ZSSV MS Super-G Stoos
154008.02.2020ZSSV Super-G Stoos
154308.02.2020LUSV Meisterschaft Sörenberg, Ochsenweid
154408.02.2020LUSV Meisterschaft Sörenberg, Ochsenweid
700308.02.2020Flühli Sörenberg, Bödeli
700408.02.2020Challenger SM Flühli Sörenberg, Bödeli
700208.02.2020Flühli Sörenberg, Bödeli
700608.02.2020Flühli Sörenberg, Bödeli
101809.02.2020Swiss Ski JO-Punkterennen ZSSV Sattel-Hochstuckli
101909.02.2020Swiss Ski JO-Punkterennen ZSSV Sattel-Hochstuckli
700509.02.2020Flühli Sörenberg, Bödeli
700709.02.2020Flühli Sörenberg, Bödeli
700809.02.2020Challenger SM Flühli Sörenberg, Bödeli
601209.02.202042. Salwideli Langlauf Sörenberg Bödeli
101315.02.20204. Rigi-Parallel Slalom Rigi Rotstock
1000415.02.2020Kant. JO Meisterschaften (RS/SL) Jochstock
104515.02.2020Berger Sport Kombirace 19 Marbachegg
104615.02.2020Berger Sport Kombirace 20 Marbachegg
140416.02.2020GS di Pesciüm 1: Swiss-Ski JO Punkterennen ZSSV Airolo
140516.02.2020GS di Pesciüm 2: Swiss-Ski JO Punkterennen ZSSV Airolo
140616.02.202027. Meli-Sport Jugendskirennen Ibergeregg Zwäcken
104716.02.2020Sie & Er Rennen Marbachegg
104816.02.2020Team-Staffel-Event 8 Marbachegg
140122.02.2020ZSSV JO Meisterschaft 2020 Sörenberg
140223.02.2020ZSSV JO Meisterschaft 2020 Sörenberg
1000526.02.2020Nidwaldner J+S-Langlauf (verm. Skicross)
103029.02.2020USV Meisterschaften Riesenslalom Bürglen Kinzig
703329.02.2020Gotthard Biathlon Andermatt Biathlonanlage Realp BASPO
704829.02.2020Gotthard Biathlon Andermatt Biathlonanlage Realp BASPO
703129.02.2020Gotthard Biathlon Andermatt Biathlonanlage Realp BASPO
703229.02.2020Gotthard Biathlon Andermatt Biathlonanlage Realp BASPO
109501.03.2020Swiss-Ski-JO-Punkterennen 1 ZSSV Mythenregion, Schwyz
109601.03.2020Swiss-Ski-JO-Punkterennen 2 ZSSV Mythenregion, Schwyz
103101.03.2020Kinzig Derby Bürglen, Biel Kinzig
103201.03.2020Edelweiss Cup Bürglen, Biel Kinzig
703401.03.2020Gotthard Biathlon Andermatt Biathlonanlage Realp BASPO
704901.03.2020Gotthard Biathlon Andermatt Biathlonanlage Realp BASPO
1001301.03.20203. Rossignol Achermann Cup Mörlialp
145507.03.202025. Mythen Kids Race Ibergeregg-Rickenbach (Zwäcken)
155007.03.2020Saturday Night Slalom Sörenberg Ochsenweid
102907.03.2020Saturday Night Slalom Sörenberg Ochsenweid
604907.03.2020Luzerner Kantonaler J+S Langlauf Marbach
102508.03.2020City-Event Sörenberg Sörenberg
102608.03.2020City-Event Sörenberg Sörenberg
1000611.03.2020NSV Birräweggärennen (MS, frei) Engelberg
109714.03.2020IRM 7 (ZSSV) Engelberg
105714.03.202033. USV Kantonalmeisterschaft Slalom Attinghausen Brusti
144114.03.2020Animations Combi-Race 1. Rennen Andermatt Gurschnen
144214.03.2020Animations Combi-Race 2. Rennen Andermatt Gurschnen
109815.03.2020IRM 8 (ZSSV) Engelberg
105815.03.202068. Brusti RS Attinghausen Brusti
1001415.03.20204. Rossignol Achermann Cup Klewenalp
109921.03.2020Jugend Schweizermeisterschaft Engelberg
501321.03.2020Audi Skicross Tour,Open+Kids alle m.SB Melchsee-Frutt
153121.03.202012. Suter Sport JO Rennen Stoos
110022.03.2020Jugend Schweizermeisterschaft Engelberg
501422.03.2020Audi Skicross Tour Finale, Open+Kids o.SB Melchsee-Frutt
600904.04.2020Swiss-Cup Langis Langis
101405.04.202012. Jochpass Trophy 1 - RS Jochstock (Engelberg, Titlis)
101505.04.202012. Jochpass Trophy 2 - RS Jochstock (Engelberg, Titlis)
140905.04.2020Swiss Ski JO-Punkterennen ZSSV Andermatt Gurschen
1009816.05.2020NSV Cup-Absenden
1009916.05.2020Schneesportnacht