VNR Datum Event Ort HP AS SL RL BE BI
1000017.10.202012-Minuten-Lauf Sportanlage Seefeld Sarnen
700918.10.2020Sommerbiathlon Ibach Sportanlage Wintersried Ibach
700818.10.2020Sommerbiathlon Ibach Sportanlage Wintersried Ibach
600013.12.202051. Bürer Langlauf Realp, CST
705713.12.2020"Klassisch-Wettkampf ""Bürer Langlauf""" Realp
600119.12.202043. Weihnachtslanglauf Unterschächen
133519.12.2020Swiss Ski JO-Punkterennen ZSSV 2 Andermatt Gurschen
133419.12.2020Swiss Ski JO-Punkterennen ZSSV 1 Andermatt Gurschen
101226.12.202011. USV Night Slalom Andermatt Nätschen
603702.01.202145. Entlebucher Neujahrslanglauf Entlebuch, Finsterwald
705902.01.2021"Klassisch-Wettkampf ""Entelebucher""" Entlebuch, Finsterwald
103302.01.202133. Kinderskirennen Riesenslalom 2 Marbachegg
103202.01.202133. Kinderskirennen Riesenslalom 1 Marbachegg
121503.01.2021Swiss Ski JO-Punkterennen ZSSV 2 S?renberg, Ochsenweid
121403.01.2021Swiss Ski JO-Punkterennen ZSSV 1 S?renberg, Ochsenweid
702809.01.2021Langis Glaubenberg-Langis
702709.01.2021Langis Glaubenberg-Langis
106009.01.202138. Biosphären Animationsrennen Sörenberg Ochsenweid
105909.01.202137. Biosphären Animationsrennen Sörenberg Ochsenweid
601010.01.2021Helvetia Trophy Marbach Marbach
103510.01.202121. Marbachegg Slalom 2 Marbachegg
103410.01.202121. Marbachegg Slalom 1 Marbachegg
100713.01.20218. Minikipp-Nachtslalom Sattel-Hochstuckli
133116.01.2021Swiss Ski JO-Punkterennen ZSSV 2 Klewenalp, Ergglen
133016.01.2021Swiss Ski JO-Punkterennen ZSSV 1 Klewenalp, Ergglen
602724.01.2021Rothenthurmer Volkslauf Rothenthurm
124524.01.2021Swiss Ski JO-Punkterennen ZSSV 2 Werthenstein / S?renberg
124424.01.2021Swiss Ski JO-Punkterennen ZSSV 1 Werthenstein / S?renberg
1001224.01.20212. RA Cup Stockhütte
120730.01.2021Swiss Ski JO-Punkterennen ZSSV / 20. JO Nachtslalom Melchsee Frutt Cheselen
120630.01.2021Swiss Ski JO-Punkterennen ZSSV / 19. JO Nachtslalom Melchsee Frutt Cheselen
100931.01.2021Doppel-Super-G Hochstuckli (2. Rennen) Sattel Hochstuckli
100831.01.2021Doppel-Super-G Hochstuckli (1. Rennen) Sattel Hochstuckli
604205.02.202118. Nachtsprint Engelberg Engelberg Titlis Schanze
121606.02.202157. Sie & Er Rennen S?renberg
101107.02.2021Swiss Ski JO-Punkterennen ZSSV 2 Sattel-Hochstuckli
101007.02.2021Swiss Ski JO-Punkterennen ZSSV 1 Sattel-Hochstuckli
120314.02.2021GS di Pesciüm 2: Swiss-Ski JO Punkterennen ZSSV Airolo
120214.02.2021GS di Pesciüm 1: Swiss-Ski JO Punkterennen ZSSV Airolo
701420.02.2021Flühli Sörenberg, Bödeli
704720.02.2021Flühli Sörenberg, Bödeli
701220.02.2021Flühli Sörenberg, Bödeli
701320.02.2021Flühli - Challenger SM Sörenberg, Bödeli
105620.02.2021Berger Sport Kombi-Race 22 Marbachegg
105520.02.2021Berger Sport Kombi-Race 21 Marbachegg
603621.02.202143. Nationaler Salwideli Langlauf Sörenberg Bödeli
704821.02.2021Flühli Sörenberg, Bödeli
701621.02.2021Flühli - Challenger SM Sörenberg, Bödeli
701521.02.2021Flühli Sörenberg, Bödeli
105821.02.2021Team-Staffel-Event 9 Marbachegg
105721.02.2021Sie & Er Rennen Marbachegg
101526.02.2021Nacht-Volksriesenslalom S?renberg Sörenberg Ochsenweid
101728.02.2021Edelweiss Cup Bürglen, Biel Kinzig
101628.02.2021Kinzig Derby Bürglen, Biel Kinzig
133328.02.2021Swiss Ski JO-Punkterennen ZSSV 2 Mythenregion, Schwyz
133228.02.2021Swiss Ski JO-Punkterennen ZSSV 1 Mythenregion, Schwyz
1001328.02.20213. RA Cup Mörlialp
605106.03.2021Luzerner Kantonaler J+S Langlauf Marbach
705206.03.2021Andermatt Biathlonanlage Realp BASPO
705106.03.2021Andermatt Biathlonanlage Realp BASPO
701906.03.2021Andermatt Biathlonanlage Realp BASPO
705306.03.2021Andermatt Biathlonanlage Realp BASPO
107806.03.202134. USV Kantonalmeisterschaft Slalom Attinghausen Brusti
106906.03.2021IRM 7 (ZSSV) Engelberg
705407.03.2021Andermatt Biathlonanlage Realp BASPO
702007.03.2021Andermatt Biathlonanlage Realp BASPO
107707.03.2021USV Kantonalmeisterschaft Riesenslalom Attinghausen Brusti
107607.03.202169. Brusti RS Attinghausen Brusti
107007.03.2021IRM 8 (ZSSV) Engelberg
103613.03.2021Saturday Night Slalom Sörenberg Ochsenweid
133613.03.2021ZSSV U16 Meisterschaft Andermatt Nätschen
133714.03.2021ZSSV U16 Meisterschaft Andermatt N?tschen
1001414.03.20214. RA Cup Klewenalp
100320.03.2021Jugend Schweizermeisterschaft Engelberg
100421.03.2021Jugend Schweizermeisterschaft Engelberg
501327.03.2021Audi Skicross Tour,Open+Kids alle m.SB Melchsee-Frutt
501428.03.2021Audi Skicross Tour,Open+Kids Tourfinale o.SB Melchsee-Frutt
120528.03.202113. Jochpass Trophy 2 - RS Jochstock (Engelberg, Titlis)
120428.03.202113. Jochpass Trophy 1 - RS Jochstock (Engelberg, Titlis)
134203.04.2021Swiss Ski JO-Punkterennen ZSSV 2 Andermatt Gurschen
134103.04.2021Swiss Ski JO-Punkterennen ZSSV 1 Andermatt Gurschen
603803.04.2021Langis Sprint Langis
1009929.05.2021NSV Schneesportnacht Oberdorf
1009829.05.2021Delegiertenversammlung NSV Oberdorf
1009729.05.2021NSV Cup-Absenden Oberdorf